Главная » Градостроительство » Кадастровая палата предлагает вам воспользоваться возможностью получить услуги по оформлению объектов недвижимости в нашем федеральном учреждении

Уважаемые жители Пензенской области!

Кадастровая палата предлагает вам воспользоваться возможностью получить услуги по оформлению объектов недвижимости в нашем федеральном учреждении.

С июня 2017 года, в связи с изменениями, внесенными в Устав учреждения, Кадастровая палата вправе наряду с иными частными организациями выполнять кадастровые работы по оформлению земельных участков, а также исправлению ошибок в местоположении границ земельных участков, которые были ранее допущены кадастровыми инженерами.

Кроме того, специалисты Кадастровой палаты могут дать исчерпывающую консультацию по составу пакета документов для государственной регистрации прав, и тут же квалифицированно подготовить для вас проекты договоров купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости и т.п.

Перемены в основной деятельности Кадастровой палаты вызваны преобразованием законодательной базы учетно-регистрационной системы и будут способствовать повышению качества оказываемых услуг на рынке недвижимости.

Кадастровая палата, имея филиалы по всей стране, является уникальной государственной организацией, оказывающей услуги по оформлению недвижимости в таком объеме.

Учитывая то, что до 01.01.2017 Кадастровая палата самостоятельно осуществляла кадастровый учет объектов недвижимости, включающий в себя полную проверку представленных документов на соответствие требованиям законодательства, специалисты нашего учреждения обладают высокими профессиональными знаниями и навыками в данной сфере деятельности, что гарантирует быстрое и качественное оказание услуг для всех заинтересованных лиц.

В случае возникновения вопросов относительно оказания услуг, специалисты Кадастровой палаты с удовольствием ответят на них по:

- телефону 8 (8412) 258-248;

- электронной почте uslugi_kp@58.kadastr.ru;

- Viber 8(927)375-82-48;

- WhatsApp 8(927)375-82-48.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Дата создания: 23.08.2017 13:27
Дата обновления: 23.08.2017 13:28