Администрация Среднеелюзанского сельсовета. Совещание организационного комитета по подготовке и проведению VIII Всероссийского сельского Сабантуя

Главная » Совещание организационного комитета по подготовке и проведению VIII Всероссийского сельского Сабантуя

26.06.2017 08:46 (Опубликовано)

24 июня  состоялось  выездное совещание  организационного комитета по подготовке и проведению   VIII Всероссийского сельского Сабантуя, который состоится 22 июля 2017г., под руководством первого заместителя Председателя Правительства -  руководителя аппарата  Губернатора и Правительства Пензенской области Ларисы Рябихиной.

В совещании приняли участие  Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Василий Трохин, заместитель Председателя Правительства Пензенской области Дмитрий Семёнов, глава администрации Городищенского района Геннадий Березин,   Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский,  начальник Управления внутренней политики Правительства области Павел Маслов, руководители отраслевых управлений органов государственной власти Пензенской области, председатель  татарской национально-культурной автономии области Бакир Акжигитов, должностные лица аппарата администрации Городищенского района,  руководители подрядных организаций, осуществляющие строительно-монтажные работы, представители правоохранительных органов, общественных организаций и другие заинтересованные лица.

Участники встречи совещания рассмотрели  вопросы,  связанные с подготовкой   места проведения праздничного мероприятия,  проведения строительно-монтажных работ, размещение национальных подворий, сцен для выступления творческих коллективов, подъездных путей и парковок для транспортных средств, других необходимых объектов для проведения праздничного мероприятия,  жизнеобеспечения и безопасного пребывания граждан.

Главой администрации Городищенского района Геннадием Березиным внесено предложение о  проведении выездного совещания по подготовке проведения  мероприятия областным оргкомитетом непосредственно на месте до 9 июля 2017 года.   Руководители подрядных организаций,  органов местного самоуправления Городищенского района, исполнители  протокольных поручений заверили  областной оргкомитет об исполнении необходимых работ  в установленные сроки и с высоким качеством.

17.08.2018 14:50 Госавтоинспекция по Городищенскому району сообщает о предстоящих профилактических мероприятиях по безопасности дорожного движения
17.08.2018 08:59 Благоустройство территории Среднеелюзанского сельсовета
16.08.2018 13:21 Видеообращение "Сурский край без наркотиков"
15.08.2018 13:22 Администрация Среднеелюзанского сельсовета информирует о высокой пожарной опасности