Главная » Совещание организационного комитета по подготовке и проведению VIII Всероссийского сельского Сабантуя

26.06.2017 08:46 (Опубликовано)

24 июня  состоялось  выездное совещание  организационного комитета по подготовке и проведению   VIII Всероссийского сельского Сабантуя, который состоится 22 июля 2017г., под руководством первого заместителя Председателя Правительства -  руководителя аппарата  Губернатора и Правительства Пензенской области Ларисы Рябихиной.

В совещании приняли участие  Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Василий Трохин, заместитель Председателя Правительства Пензенской области Дмитрий Семёнов, глава администрации Городищенского района Геннадий Березин,   Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский,  начальник Управления внутренней политики Правительства области Павел Маслов, руководители отраслевых управлений органов государственной власти Пензенской области, председатель  татарской национально-культурной автономии области Бакир Акжигитов, должностные лица аппарата администрации Городищенского района,  руководители подрядных организаций, осуществляющие строительно-монтажные работы, представители правоохранительных органов, общественных организаций и другие заинтересованные лица.

Участники встречи совещания рассмотрели  вопросы,  связанные с подготовкой   места проведения праздничного мероприятия,  проведения строительно-монтажных работ, размещение национальных подворий, сцен для выступления творческих коллективов, подъездных путей и парковок для транспортных средств, других необходимых объектов для проведения праздничного мероприятия,  жизнеобеспечения и безопасного пребывания граждан.

Главой администрации Городищенского района Геннадием Березиным внесено предложение о  проведении выездного совещания по подготовке проведения  мероприятия областным оргкомитетом непосредственно на месте до 9 июля 2017 года.   Руководители подрядных организаций,  органов местного самоуправления Городищенского района, исполнители  протокольных поручений заверили  областной оргкомитет об исполнении необходимых работ  в установленные сроки и с высоким качеством.

11.12.2018 08:09 Определена кадастровая стоимость земельных участков категории "Земли населенных пунктов" и сооружений на территории Пензенской области
10.12.2018 09:12 7 декабря 2018 года в библиотеке БДЦ с. Средняя Елюзань состоялся патриотический час «Героям отечества честь и достоинство».
7.12.2018 11:29 Администрация Среднеелюзанского сельсовета напоминает о переходе на цифровое эфирное телевидение
7.12.2018 08:10 Памятка по обеспечению жильем молодых семей
6.12.2018 08:26 На территории Среднеелюзанского сельсовета продолжаются профилактические мероприятия, направленные на предупреждение пожаров и безопасное использование газового оборудования
6.12.2018 08:05 На территории Среднеелюзанского сельсовета произведена заливка катков