Главная » Совещание организационного комитета по подготовке и проведению VIII Всероссийского сельского Сабантуя

26.06.2017 08:46 (Опубликовано)

24 июня  состоялось  выездное совещание  организационного комитета по подготовке и проведению   VIII Всероссийского сельского Сабантуя, который состоится 22 июля 2017г., под руководством первого заместителя Председателя Правительства -  руководителя аппарата  Губернатора и Правительства Пензенской области Ларисы Рябихиной.

В совещании приняли участие  Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Василий Трохин, заместитель Председателя Правительства Пензенской области Дмитрий Семёнов, глава администрации Городищенского района Геннадий Березин,   Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский,  начальник Управления внутренней политики Правительства области Павел Маслов, руководители отраслевых управлений органов государственной власти Пензенской области, председатель  татарской национально-культурной автономии области Бакир Акжигитов, должностные лица аппарата администрации Городищенского района,  руководители подрядных организаций, осуществляющие строительно-монтажные работы, представители правоохранительных органов, общественных организаций и другие заинтересованные лица.

Участники встречи совещания рассмотрели  вопросы,  связанные с подготовкой   места проведения праздничного мероприятия,  проведения строительно-монтажных работ, размещение национальных подворий, сцен для выступления творческих коллективов, подъездных путей и парковок для транспортных средств, других необходимых объектов для проведения праздничного мероприятия,  жизнеобеспечения и безопасного пребывания граждан.

Главой администрации Городищенского района Геннадием Березиным внесено предложение о  проведении выездного совещания по подготовке проведения  мероприятия областным оргкомитетом непосредственно на месте до 9 июля 2017 года.   Руководители подрядных организаций,  органов местного самоуправления Городищенского района, исполнители  протокольных поручений заверили  областной оргкомитет об исполнении необходимых работ  в установленные сроки и с высоким качеством.

16.10.2018 08:31 Приглашаем жителей села Средняя Елюзань принять участие в проведении областного субботника
16.10.2018 08:30 Администрация Среднеелюзанского сельсовета Городищенского района информирует
16.10.2018 08:27 Глава администрации Среднеелюзанского сельсовета Рушан Гурдин принял участие в очередном оперативном совещании
15.10.2018 14:21 Общероссийский народный фронт запустил сайт с картой убитых дорог
15.10.2018 09:32 В школах Городищенского района пройдут киноуроки
14.10.2018 09:26 Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
12.10.2018 15:27 11 октября 2018 года библиотекарь БДЦ с. Средняя Елюзань Эльмира Жалилова провела с учащимися начальных классов беседу по гриппу.
12.10.2018 09:05 В Среднеелюзанском сельсовете проведена санитарная пятница по уборке и благоустройству села
11.10.2018 08:35 В школах Городищенского района пройдет Единый урок по безопасности в Интернете
10.10.2018 10:05 На территории администрации Среднеелюзанского сельсовета ведутся работы по подготовке земельного участка под строительство второго пожарного бокса