Главная » Представители Пензенской области и Республики Татарстан приняли участие в выездном совещании в селе Средняя Елюзань по подготовке VIII Всероссийского сельского Сабантуя

8.06.2017 13:31 (Опубликовано)

В  самом крупном  татарском селе Средняя Елюзань Городищенского района  7 июня 2017 года на месте проведения   VIII Всероссийского сельского Сабантуя, который состоится 22 июля 2017 года, проведено совещание  в котором приняли участие заместитель Председателя Правительства Пензенской области Василий Трохин, Министр культуры и туризма  Пензенской области Татьяна Курдова, начальник Управления внутренней политики Правительства области Павел Маслов, глава администрации Городищенского района Геннадий Березин, представители Республики Татарстан: Министр  культуры  Республики Татарстан  Айрат Сибагатуллин, председатель исполкома Всемирного конгресса татар  Ринат Закиров и глава Кукморского муниципального образования Татарстана Димитрий Димитриев.

Участники встречи по деловому обсудили подготовку к данному мероприятию непосредственно на месте его проведения: размещение национальных подворий, сцен для выступления творческих коллективов, подъездных путей и парковок для транспортных средств, других необходимых объектов для проведения праздничного мероприятия и  жизнеобеспечения.

Представители Республики Татарстан получили заверение ответственных руководителей органов исполнительной власти Пензенской области и органов местного самоуправления Городищенского района  о готовности  территории, коммуникаций, объектов жизнеобеспечения к проведению монтажных работ объектов, начало которых запланировано в первых числах  июля.

27.06.2017 13:57 «Наркотики – это путь никуда»
27.06.2017 08:13 Госавтоинспекция по Городищенскому району информирует население об ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии
26.06.2017 08:50 В администрации Городищенского района состоится прием главы администрации Городищенского района Геннадия Березина граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью
26.06.2017 08:46 Совещание организационного комитета по подготовке и проведению VIII Всероссийского сельского Сабантуя
23.06.2017 14:48 «Мы помним, мы скорбим» – так называлась акция, которую совместно провели библиотекарь БДЦ с. Средняя Елюзань Эльмира Жалилова и специалист по методики клубной работы Рукия Байгина
23.06.2017 08:35 Поздравление главы администрации Среднеелюзанского сельсовета Р.Р. Гурдина выпускников с окончанием школы
22.06.2017 09:18 На территории Среднеелюзанского сельсовета продолжаются работы по благоустройству территории
21.06.2017 14:02 Библиотекарь БДЦ с. Средняя Елюзань Эльмира Жалилова совместно со специалистом по методике клубной работы Рукией Байгиной , для детей пришкольного лагеря МБОУ СОШ №1, провели конкурс рисунков: «Наш общий друг – природа!», приуроченный году экологии.
21.06.2017 13:59 ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ ГРАЖДАН О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ШТРАФОВ ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
21.06.2017 13:56 Уважаемые участники дорожного движения !